Что надеть на пенную вечеринку

Печать

   В чем пойти в клуб на пенную вечеринку?

Пенная вечеринка

   Итак, Вы с друзьями собрались на одну из самых лучших вечеринок в клубе.…  Но идете туда впервые, и возникает вполне резонный вопрос: «Что же надеть?».  Вы вымокнете там  с ног до головы, поэтому для Вашего же комфорта, одежда, прежде всего, должна прилегать к телу и не сильно просвечивать. В отношении соблюдения приличий не волнуйтесь слишком сильно, промокнут все – все это часть удовольствия, а приведенные ниже рекомендации помогут Вам выглядеть на все 100:

   Советы для парней

Пенная дискотека

   Отнеситесь к выбору одежды с юмором! Большинство пенных вечеринок проводятся в летние месяцы. Шорты, футболки, пляжная одежда – будет здесь весьма кстати.  Вы можете завершить свой пляжный образ очками, трубкой для подводного плавания или шапочкой для купания.  Для тех, кто полностью доволен своим телом, можно смело демонстрировать свой обнаженный торс, на радость окружающим представительницам прекрасного пола! Мы  также видели мужчин, с удовольствием танцующих в пене, одетых в костюмы и в галстуки, - и им было очень хорошо, весело и комфортно. Кстати, не забудьте оставить комплект сухой одежды в гардеробе, для того, чтобы переодеться в конце вечеринки.

   Советы для девушек

Что одеть на пенную вечеринку

   Короткие юбки, шорты, бикини, топы, минимальный макияж и (главное!) водостойкая тушь! Кстати, макияж, если Вы хотите сохранить его до конца вечера, тоже лучше сделать прочными, водостойкими средствами. Вы можете забыть про убийственные каблуки в эту ночь, и остановить свой выбор на удобных вьетнамках, балетках или босоножках. Если же Вы все-таки  не мыслите себя без каблуков, то выбирайте маленький и прочный каблук, который поможет Вам сохранять равновесие на скользком полу.
   Мокрые майки и топы сильно просвечивают, поэтому купальник под ними, будет весьма кстати.
   Еще один совет, касается прически. Чтобы не выглядеть в конце вечера «мокрой курицей», лучше все-таки убрать волосы – в пучок, конский хвост или под бандану.
   Сумочку лучше выбрать пластиковую на замочке и положить туда минимальный набор:  расческу, водостойкую тушь, помаду  и мобильный телефон во влагозащитном чехле.
   И последний совет – комплект сухой одежды в гардеробе. Даже если на улице по-прежнему летняя жара, идти домой ночью в сухой футболке все равно намного приятнее, да и сухие шорты или юбка – не займут много места, а в них Вам будет возвращаться намного комфортнее.


    Что не надевать на пенную вечеринку?

   Никакой замши! Категорическое НЕТ - замшевым туфлям и курткам! Замша плохо реагирует на любое намокание и выглядит после него не лучшим образом.
   Кожаные куртки - опять по причине 100% намокания и возможной деформации после.
   Любая шерстяная одежда. Деформируется и становится очень тяжелой после намокания.

   Оборудование для пенной вечеринки купить

   Устроить незабываемую пенную вечеринку в своем клубе, дискотеки или дома, Вы всегда сможете с качественными генераторами и пушками пены, которые представлены в интернет-магазине «OEM-STAGELIGHT». Оптовые цены! Профессиональные консультации специалистов!